«Олимпия» ищет партнёров и делает предложение потенциальным спонсорам



11 декабря 2016

Футзальный клуб «Олимпия» находится в поисках новых партнёров. «Красно-белые» на протяжении трёх сезонов подряд выступают в высшей лиге молдавского футзала - Лиге KELME. Руководство, тренерский штаб и основная команда «Олимпии» ставят перед собой цель выйти на новый уровень футзала и бороться за самые высокие места в чемпионате, а также в Кубке Молдовы.

С этой целью ФК «Олимпия» приглашает к сотрудничеству всех заинтересованных - компании, бренды, частные фирмы либо физических лиц, заинтересованных в развитии футзала, и в то же время - в рекламе своего бизнеса.

На данный момент в структуру клуба «Олимпия» входят сразу три команды:

ФК «Олимпия» (основная команда) - выступает в Лиге KELME и на данный момент занимает 2-е место в турнирной таблице из 7-ми команд после 5-ти туров (не имея при этом никакой финансовой поддержки).

«Олимпия-Скантакс» (вторая команда) - выступает во втором по значимости дивизионе молдавского футзала (Лига KELME «А») и после 5-ти туров занимает 2-е место в турнирной таблице из 12-ти команд.

«Олимпия-Волунтарь U-17» (юношеская команда) - выступает во втором по значимости дивизионе молдавского футзала (Лига KELME «А») и после 5-ти туров занимает 11-е место в турнирной таблице из 12-ти команд.

«Олимпия» ставит перед собой цель развиваться как независимый клуб, а также развивать футзал в стране, помогая юношам и молодым игрокам проявить себя в своих командах.

Руководство «Олимпии» готово рассмотреть любые предложения о сотрудничестве, а также делает своё предложение потенциальным спонсорам:

1). Название и/или логотип компании/спонсора будет размещено на передней части футболок «Олимпии».

2). Название компании/спонсора будет также размещено на задней части футболок - над или под игровым номером.

3). Рекламные баннеры компании/спонсора на домашних матчах «Олимпии» будут расположены вокруг игровой площадки.

4). Название и/или логотип компании/спонсора будут размещены на пресс-воле «Олимпии».

5) Реклама компании/спонсора на сайте SPORTS.md - одном из самых посещаемых спортивных порталов Молдовы.

6). Сотрудничество компании/спонсора с испанским брендом спортивной экипировки KELME.

7). Ряд дополнительных опций и предложений, которые руководство клуба готово обсудить во время переговоров.

При этом руководство «Олимпии» готово рассмотреть любые предложения о сотрудничестве от потенциальных партнёров или спонсоров.

Свой ближайший матч в чемпионате Молдовы по футзалу «Олимпия» проведёт в субботу, 3-го декабря против клуба «Виктория-Буюкань». Игра начнётся в 17:30 в спорткомплексе "Алексия".

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 8 рапид2009 1 декабря 2016 | 23:45 команда которая на самом деле заслуживает чтобы была зарплата! красавцы в этмо сезоне вообще

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑