Футзал. В новом сезоне у бельцкой «Олимпии» будет сразу три команды



319 октября 2016

Бельцкая «Олимпия» продолжает существовать и примет участие в новом сезоне Лиги KELME (Высшая лига чемпионата Молдовы по футзалу). Клуб официально заявлен на новый сезон, в котором в национальном турнире сыграют 7 клубов.

«Олимпия» начала подготовку к новому сезону ещё 1-го сентября. Особых изменений в составе команды нет, и в новом чемпионате за «красно-белых» будут выступать преимущественно те же футзалисты, что и в прошлом сезоне. При этом, по информации SPORTS.md, до начала нового чемпионата «Олимпию» могут усилить один-два опытных игрока.

Помимо основной команды, у «Олимпии» в новом сезоне будут ещё два резервных состава - «Олимпия-Скантакс» и «Олимпия-Волунтарь U-17», которые выступят во второй и третьей по значимости лигах молдавского футзала.

Цель второй команды - «Олимпии-Скантакс» - бороться за чемпионство в Лиге KELME «A». Цель «Олимпии-Волунтарь U-17», как говорится, «обкатать» молодёжь. В эту команду будут входить юные футзалисты до 17-ти лет.

Напомним, что бельцкая «Олимпия» выступает в чемпионате Молдовы по футзалу на протяжении последних двух сезонов. В чемпионате 2014/2015 «красно-белые» заняли 2-е место, а в сезоне 2015/2016 - 6-е.

Если вы являетесь болельщиком бельцкой «Олимпии», подписывайтесь на страничку клуба в социальной сети Facebook.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 22 микрюков 20 октября 2016 | 07:06 точнее он узнает, как правильно и через какую букву пишется слово сАсАть
-1 22 микрюков 20 октября 2016 | 07:06 теперь то весь молдавский футзал точно узнает как нужна сАсАть! ))))
-1 22 микрюков 20 октября 2016 | 07:05 неожиданный поворот! я думал команды давно нет! браво олимпия.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑