Игорь Прокурор: "Наша первоочередная задача - это показывать хорошую игру"



Украиснкий полузащитник кишиневской "Академии" Игорь Прокурор, специально для интернет-телевидения SPORTS.md прокоментировал игру своей команды в матче с действующим чмпионом "Шерифом", которая заевршилась со счетом 1:1.

- Начало матча было очень хорошее и оно было за нами. Были два момента очень хороших, забили один гол. Разумеется сели и начали действовать дальше от обороны. Класс соперника явно выше по игракам, но мы по желанию не уступали, засчет этого и отобрали очки. Когда удалили Келтуялэ стало тяжело очень играть, но мое мнение, результат по игре, так как они заслужили гол. Сегодня отлично сыграл и не раз нас выручил наш молодой вратарь, Кристиан Аврам. Лично свою игру могу оценить как хороший проведенный матч. Все единоборства выйграл, мало подключался к атакам, но это установка такая была.

- Что говорил Кныш команде после игры?

- Он поздравил нас и порадовался вместе с нами. Ведь необходимо понять, что наша первоочередная задача - это показывать хорошую игру.

- Как считаешь команда уже лучше взаимодействует с новыми игроками в составе?

-
Нет, не ещё лучше. Сегодня новые игроки, в частности Суворов вышли на поле и особо ничем не помогли. Но это не его вина, он игрок атаки и играл не всегда на своей позиции, да и мы оборонялись. Дедов неплохо сыграл, уже лучше!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑