Борис Бужор: "Уровень чемпионата Молдовы по футзалу растёт из года в год"



Директор фирмы BOVILINE - Борис Бужор, чья компания не так давно заключила контракт с Ассоциацией футзала Молдовы, рассказал об этом сотрудничестве.

- Подписание договора о сотрудничестве между компанией BOVILINE и Ассоциацией футзала Молдовы состоялось 5-го декабря. Компания BOVILINE стала техническим спонсором сборной Молдовы по футзалу. Стать партнером Ассоциации Футзала РМ для BOVILINE огромная честь. Экипировать сборную поможет нам сделать большой шаг вперёд в плане развития нашего бренда и популяризации футбола в стране.

- Вы побывали со сборной в Турции, окунулись в эту атмосферу, какие впечатления остались от двух матчей с турками?

- Сборная Молдовы - крепкий орешек! Мы можем результативно сыграть против любой команды. Первый матч с сильной Турцией это доказал всем любителям футзала.

Во втором матче реализуй половину из тех моментов, которые мы создали у чужих ворот, и победа была бы за нами. В любом случае у сборной Молдовы боеспособный коллектив, который ставит перед собой задачу выхода из группы на предстоящих отборочных играх чемпионата Европы 2018 года.

- Вам довелось побывать и на играх чемпионата, какие впечатления, и что в принципе думаете о молдавском футзале?

- Уровень чемпионата Молдовы по футзалу растёт из года в год! И это несмотря на острую нехватку финансовых средств в командах. Есть и лидеры, есть и крепкие середняки, и те аутсайдеры, что таковыми числятся - и те не отдают матчи без боя.

- Ожидания от выступления сборной в отборе на ЧЕ?

- Сборная 25-го января летит в Уэльс только за победами! Сбалансированный коллектив, который ставит перед собой высокие цели! И, надеюсь, в Польшу поедем именно мы, а не любая другая сборная из нашей группы!

Источник - futsal.md

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑