"Лексмакс" обыграл "Сокол" в чемпионате Молдовы по футзалу



Лидер чемпионата Молдовы по футзалу, кишиневский "Лексмакс" разгромил в 11-м туре тираспольский "Сокол" 10:3. Победы одержали и ближайшие преследователи. "Тарсус" обыграл "Атлетико" 8:1, а ЖЛК одолел "Эль-Пасо" 4:2, сообщает Publika TV

Лидер Национальной дивизии по футзалу "Лексмакс" разгромил аутсайдера, "Сокол", 10:3 в 11-м туре. У хозяев четыре гола забил Андрей Виколаш, дважды отличился Негарэ, по одному мячу на свой счет записали Обадэ, Кипер и Танурков.

«Во втором тайме нам удавалось все. Имея преимущество в счете в 3-4 мяча можешь делать на площадке все, что захочешь», - отметил играющий тренер "Лексмакса" Василий Арлет.

Единственным утешением для "Сокола" стал гол-красавец в исполнении Олега Пискарёва.

«Они просто более опытные ребята, у которых можно учиться и учиться, то есть нашим - молодым ребятам. У нас не хватает опыта»,  - сказал тренер "Сокола" Тимур Чекате.

ЖЛК взял верх над "Эль-Пасо" 4:2, а "Тарсус" обыграл "Атлетико" 8:1. За четыре тура до конца чемпионата турнирную таблицу возглавляет "Лексмакс", набравший 27 очков. ЖЛК и "Тарсус" делят второе-третье места.

У них на три очка меньше. "Эль-Пассо", "Атлетико" и "Сокол" занимают последние три позиции.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑