Спортивные журналисты Молдовы стали слабее



Один из самых популярных футзальных турниров Молдовы, «Кубок прессы», близится к финалу. Футзальные команды журналистов, банкиров и офисных работников отыграли групповой этап и теперь сойдутся в серии плей-офф.

Примечательно, что учредитель и бессменный чемпион турнира - команда журналистов «Медиаспорт» - в этом году смогла выйти из группы лишь с четвертого места. Это неудивительно: коммерческие команды с каждым годом повышают свое мастерство. Команда журналистов, напротив, в этом году ослабла, и как никогда близка к тому, чтобы впервые в своей истории упустить чемпионский титул.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 6 ref 18 апреля 2011 | 08:47 Вот так все у нас. Вылетели журналисты из кубка, и больше не освещаю его. Только себя любят. Никогда молдавская пресса не была объективной.
0 6 maxim 30 марта 2011 | 12:07 "Медиа спорт" не всегда выигрывала Кубок Прессы. Год назад она уступила в финале "Глориналу". Не надо винить в поражении одного лишь капитана команды, все виноваты, причем, в каждом проигранном матче отсутствовали некоторые игроки. Резерв вообще не тянет. С такой игрой даже думать о выходе в полуфинал смешно. Посмотрим если команда сможет настроится на игру с Эксимбанк. Удачи, ребята!
0 1 asdf 30 марта 2011 | 11:11 Конечно стали слабее. А как по другому если так называемый капитан ваш не меняется практически но и назад не бегает. Команда практически играет на человека меньше. Единственный кто тащит команду это вратарь. И еше селекция никакая. Позвал Чебану всех своих друзей и хочет выиграть. Пересмотри свою игру Эдик.
0 8 Евгений Баланюк 29 марта 2011 | 23:00 Не всех взяли ;)

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑