Минжир – победитель третьего розыгрыша Премьер Лиги SPORTS.MD



Минжир - победитель третьего розыгрыша Премьер Лиги SPORTS.MD. В финальном поединке Минжир победил Франзелуцу, 6-4. Героем встречи стал Сергей Мустяцэ, оформивший фантастический хет-трик. Другие два гола у победителей забили Олег Шойму и Евгений Фролов. У Франзелуцы дублем отметился Михай Кэпэцынэ, а по одному разу отличились и Виктор Шарканян и Раду Юрку. 

В матче за третье место Олхиония одолела со счётом 4-2 Авантаж. У спортивных журналистов Даниэль Ннади отметился хет-триком, а авторами другого гола стал Дмитрий Чумак. Ион Гырну и Виталий Варару забили за Авантаж.

По финальным матчам были отмечены лучшие игроки. Лучшим вратарём был признан Игорь Санду (Авантаж), лучшим бомбардиром стал Руслан Барбурош (Минжир), а лучшим игроком стал Михай Кэпэцынэ (Франзелуца).

В день проведения финальной встречи и матча за третье место состоялся и товарищеский поединок. Азмол оказался сильнее Алексии, 8-4.
 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Вася Кирчиогло 29 июля 2012 | 02:15 Франзелуца не собралась севодня. Они не хуже и вообще посильней. Но играли как-будто уставшие. Если бы повторили финал могли бы победить. Можно как то устроить реванш?

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑