«Микроинвест» так хотел выиграть у «Динамо»!

Восьмой тур чемпионата Молдовы по волейболу среди мужских команд неожиданных результатов не принес. Были сыграны очередные 4 матча.

Динамо-Энергетик - Микроинвест 3:0
Лидер турнирной гонки «Динамо-Энергетик» одержал очередную разгромную победу, одолев со счетом 3:0 «Микроинвест». Любопытно, что в нынешнем чемпионате «Динамовцы все свои сеты выиграли, а «микроинвестовцы» - дружно проиграли.

Сперанца К - Сперанца В 0:3
Напряженной борьбы между двумя «Сперанцами» не получилось - гости оказались наголову сильнее своих оппонентов.

Олимп - Кристалл-Норд 3:1
Подопечные Геннадия Тарасинского сумели «выцарапать» лишь один сет у унгенской команды, в которой очередной яркий матч провел лидер Александр Стратан.

USM-Боставан - ПГУ-СШ-4 3:0
Команда Александра Дудикова без особых проблем разобралась с тираспольскими студентами. По сути, борьба получилась лишь в последнем сете, который кишиневцы выиграли со счетом 25:22.