История жизни Раду Мыцу: «Когда приходил на фансектор «Милсами», верил, что могу оказаться в команде»



06 февраля 2017

Этому парню всего лишь 22 года, и в профессиональном футболе он всего 5 лет. За сравнительно короткий период он уже успел пережить много футбольных разочарований, физической и душевной боли, чувство большого позора, потерю сознания на футбольном поле, и, что важнее всего, - вкус большой победы, вкус чемпионства.

Сегодня Раду Мыцу является главным примером для детей и юношей из Оргеева, которые мечтают стать профессиональными футболистами, которые мечтают стать такими же, как Раду. Он - единственный представитель своего родного города, выступающий в составе «Милсами», и, без сомнения, является одним из лидеров команды.

Своим трудом Раду проложил себе путь от уровня низших дивизионов детско-юношеского чемпионата Молдовы до уровня чемпиона страны и участника молодёжного чемпионата Европы и квалификации Лиги чемпионов. На этом пути молодой, но уверенный в себе парень узнал, что такое цена большой ошибки, что такое большой позор, а также осознал, что нет ничего более значимого, чем вера и любовь близких людей.

Сейчас Мыцу восстанавливается после травмы и находится рядом со своей родной командой в Турции. Мы решили сделать с ним обширное и где-то искреннее интервью, в котором он рассказывает ряд по-настоящему увлекательных и неизвестных для болельщиков историй...

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑