У Андрея Виколаша юбилей



17 октября 2011

Одному из самых известных футбольных деятелей Молдовы, полковнику армии Андрею Виколашу исполняется 60 лет. Создатель армейской футбольной команды, вице-президент клуба «CSCA-Рапид», вице-президент Республиканской ассоциации ветеранов Чернобыля полон сил и желания делать как можно бльше для людей, которые его окружают.    

Андрей Виколаш, вице-президент ФК «CSCA-Рапид»:

«Я приложил все силы для того, чтобы гордиться тем, что служил в армии. Надеюсь, что оставил яркий след - через своих последователей и учеников, которых учил все эти годы».

Настоящий полковник Андрей Виколаш гордится своим сыном, который успешно сочетает службу в армии с игрой в футзал, оканчивает тренерские курсы, и также гордо носит имя своего отца. Дважды дедушка, Андрей Виколаш рассказал о самом желанном подарке на свой юбилей.

Андрей Виколаш, вице-президент ФК «CSCA-Рапид»:

«Хочу, чтобы родные, которые окружают, радовали меня чаще. Также хочу, чтобы нашей команде в будущем сопутствовала удача».

В свои 60 лет Андрей Виколаш уверен в своих силах и полон энергии. Той самой, которая так нужна сегодня молдавскому футболу.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 4 kok 7 октября 2011 | 23:36 а где видуха?

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑