Олег Шишкин покинул бельцкую «Олимпию»



Капитан «Олимпии» Олег Шишкин принял решение покинуть бельцкий клуб. В эти дни у него истек контракт с «Олимпией» и он стал фактически свободным агентом.

Два дня назад в интервью SPORTS.md Шишкин заявлял, что, скорее всего, останется в бельцком клубе. Однако сегодня он покинул базу «Олимпии» в Терновке, где команда проводит предсезонные сборы, и отправился в Кишинев.

Владелец «Олимпии» Сергей Киселев сожалеет об уходе Шишкина, однако не видит в этом трагедии.

«Олег очень помог команде в минувшем сезоне, - заявил Киселев. - Мы были бы рады продолжить работу вместе, но у Олега другие планы. Насильно удерживать я не могу никого. В нашей команде должны играть только те, кто хотят защищать цвета «Олимпии». К счастью, такие игроки у нас всегда были и есть. С ними мы и будем бороться за самые высокие цели», - заявил владелец «Олимпии».

Вполне возможно, что новый сезон Шишкин начнет в одном из столичных клубов - «Дачии» или «Зимбру». Главный тренер «зубров» Иван Табанов очень хотел видеть опытного полузащитника в своих рядах, так что его приход в стан «желто-зеленых» видится пока наиболее вероятным. Сам Шишкин пока не рассказывает о своих планах, но говорит, что с новым клубом окончательно определится на следующей неделе.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑