Денис Змеу был близок к голу

Молдавский полузащитник Денис Змеу вышел в основном составе «Васлуя» после длительного перерыва. Бывший игрок «Зимбру» провел на поле весь матч, а его команда одержала победу над «Рапидом» со счетом 1:0.

«Васлуй» продолжает бороться за чемпионство, лишь два очка отделяют команду от занимающего первое место «ЧФР». Единственный гол был забит на 6-й минуте благодаря точному удару Паппа. В начале второго тайма Змеу нанес удар, который приняла на себе перекладина. Если 25-летний молдавский полузащитник продолжит выходить на поле в составе «Васлуя», то в скором времени Змеу вернется в национальную сборную. Главный тренер сборной Молдовы Габи Балинт заявил, что в сборной будут играть только футболисты, у которых будет постоянная игровая практика в своих клубах.