«Оцелул» и ЦСКА в первом туре Лиги Чемпионов сыграют на выезде

Спарринг-партнеры футбольного клуба «Тирасполь» и кишиневской «Дачии» дебютируют в Лиге чемпионов гостевыми поединками.

ЦСКА после крупного поражения от московского «Динамо» Александра Епуряну 0:4, подходит к матчу с французским Лиллем не в самом лучшем расположении духа.

Напомним, что 5 сентября армейцы провели контрольную встречу с кишиневской «Дачией», и завершили ее результативной ничьей 1:1. В середине первого тайма Максим Михалев точным ударом с 11-метровой отметки вывел кишиневскую команду вперед, а Вагнер Лав в начале второй половины матча сравнял счет.

Румынский «Оцелул» в среду вечером выйдет на зеленый газон стадиона «Санкт-Якоб Парк», где домашние матчи проводит швейцарский «Базель».

Подопечные Доринела Мунтяну в начале сентября провели спарринг-партнер с ФК «Тирасполь», в котором румыны одержали минимальную победу. Единственный мяч в той встрече забил Антал, на 89 минуте.