Видеорепортаж о том, как «Саксан» сделал ещё один шаг к Национальной Дивизии



В рамках 14-го тура Дивизии А чадыр-лунгский «Саксан» во главе с украинским тренером Владимиром Лютым с минимальным счётом обыграл дублёров столичного «Зимбру», которыми руководит Сергей Кирилов.

Единственный гол в матче забил лучший бомбардир второй по значимости лиги молдавского футбола - Сергей Истрати.

Представляем вашему вниманию видеообзор матча четырнадцатого тура Дивизии «А» «Зимбру-2»- «Саксан».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 3 Версия 18 марта 2014 | 23:17 Если это так то где факты?"Овен".Если это не так то где факты ?"Болельщик".Как вариант это возможно что Шериф спонсирует.Как вариант смысл Им это делать..Они и так справляются с Тирасполем.Насчет Динамо-Ауто тоже сомнения....
+10 159 Болельщик 18 марта 2014 | 15:01 3,14здишь и не краснеешь!!! а ты откуда все знаешь, википедия чтоль? или ты такой весь из себя "необыкновенный?" на ходу такую лабуду придумать это даже в чем-то талант!! если Гушан - гагауз, то ты принцесса Диана!!!
-12 3 Овен 18 марта 2014 | 13:39 просто вот такие вот обыкновенные болельщики как ты много не знают что творится в молдавском футболе! Шерифовцы понимают что их могут взять за жопу, а денег у них море, вот гагауз Гушан и делает щедрые подарки другу детства Кадыну, только чтобы его команда потом жопу рвала но отбирала очки у дачии зимбру и милсами! вам это кажется сказкой а правда ведь она такая! или вам кажется там в чадыр-лунге база была построена за деньги руководства????????????? откуда???????
+10 159 Болельщик 18 марта 2014 | 13:30 Спасибо парни за победу!! Истрати хорош! Раззабивался - главное сейчас не зазвездиться и дальше работать на тренировках.и всё будет отлично . а дебилу под ником овен хочу сказать:: овен, ты совсем не овен, а обыкновенный БАРАН! одна извилина есть и той не можешь воспользоваться.
-12 3 Овен 18 марта 2014 | 13:22 Истрати можешь долго не радоваться! как только команда выйдет в вышку от тебя сразу же избавятся как и от трети других и возьмут в состав всяких шлюшек которые будут пахать в нд ради блага шерифа и ради его чемпионства! денежки ведь оттуда идут! знайте люди - саксан - это ещё один фарм клуб шерифа как тирасполь и динамо авто!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑