Александр Антонюк и Станислав Иванов не вошли в заявочный список УЕФА



Лига Европы будет представлена лишь двумя молдавскими игроками. Еще два наших игрока не вошли в список УЕФА от своих клубов.

Казанский «Рубин» не заявил в свой список предстоящей Лиги Европы молдавского полузащитника Александра Антонюка, сообщает sovsport.ru. Российская команда включила в заявочный лист 27 игроков, в числе которых отсутствует Антонюк. В групповом этапе «Рубин» сыграет с английским «Тоттенхемом», греческим ПАОКом и ирландским «Шемроком Роверсом».

Еще один наш игрок, который будет смотреть Лигу Европы по телевизору - то Станислав Иванов, который будет отсутствовать в составе московского «локомотива», по причине травмы. Москвичи будут играть в одной группе с австрийским «Штурмом», греческим АЕКом и бельгийским «Андерлехтом».

Однако, мы имеем счастливых игроков нашей родины. Виталий Бордиян в составе харьковского «Металлиста» сразится с голландским «Алкмааром», шведским «Мальме» и австрийской «Аустрией».

Денис Змеу сыграет в группе Лиги Европы в составе «Васлуя» против римского «Лацио», лиссабонского «Спортинга» и швейцарского «Цюриха».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑