Игорь Негреску верит в успех «Дачии» в ответном, домашнем матче



По окончании матча «Теута» - «Дачия» (3:1) главный тренер кишиневского коллектива Игорь Негреску прокомментировал поражение своей команды.

- Увидев «Теуту» вживую, могу сказать в их адрес только хорошие слова. Может быть, даже и лучше, что первую игру мы сыграли на выезде. И теперь у нас достаточно времени, чтобы тщательно подготовиться к домашнему матчу. Нам предстоит сделать полный анализ гостевой игры, из которой, можете не сомневаться, мы вынесем определенные выводы. Сделаем все, чтобы пройти в следующий раунд Лиги Европы.

- «Дачия» очень хорошо начала встречу, но во втором тайме команда, как будто, подсела. Что произошло с вашей командой?

- Необходимо учесть тот факт, что мы играли на выезде, поэтому сделали акцент именно на такой тактике. Мы старались отталкиваться от оборонительного футбола.

- Учитывая, что вы проиграли со счетом 1:3, как вы считаете, сумеет ли «Дачия» повернуть ход событий в свою пользу и обыграть «Теуту» по сумме двух матчей?

- Как и говорил раньше, мы сделаем полный анализ нашего соперника по приезду домой. На данный момент ничего не потеряно. Гол, который мы забили на выезде, добавляет нам оптимизма в преддверии домашнего матча. Естественно, в родных стенах мы покажем иной футбол с использованием совершенно другой тактической схемы.  

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑