ФК «Тирасполь» проиграл дома латвийскому «Сконто» (ФОТОРЕПОРТАЖ С МАТЧА)



ФК «Тирасполь» проиграл латвийскому ФК «Сконто» в рамках первого квалификационного раунда Лиги Европы.

ФК
«Тирасполь» - «Сконто» 0:1
Гол:
 Мингазов, 51

ФК «Тирасполь»: Лившиц - Попович, Новиков, Боештян, Хачатуров - Заричнюк, Шаповал, Булат (Георгиев, 80), Жосан, А.Попович (Невуче, 73), Каранейчев (А.Гросу ст. 57)
Запасные: Звягинцев, Хауши, Дюльгер, Фред. 

«Сконто»: Грибаускас, Габов, Роде, Исаев, Булевитис, Двали, Лайзанс, Фертов, Мингазов (Климиашвили, 85), Синельников (Осипов, 79), Шабала. 
Запасные: Григориев, Датинашвили, Бланкс, Гутковскис, Чачиашвили. 

Тирасполь, Главная арена спорткомплекса «Шериф», около 3000 зрителей
Арбитр:
Владимир Внук (Словакия)

Выше Интернет-телевидение SPORTS.md предлагает вниманию своих посетителей фоторепртаж с данного матча.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 3 Пацик 5 июля 2013 | 12:45 Админ. А почему Вы не просматриваете коментарии больных хамов и не сотрёте бред всяких Дациков-нациков недобитых? Похоже в психбольнице подключили интернет.
-1 21 дацик 5 июля 2013 | 10:17 заткнись курва русская!!! у нас хотябы деньгни в футболе честные, а не от смертей сотен людей поступают... здохни ПМР
-2 3 Пацик 5 июля 2013 | 09:48 для Дацик В Приднестровье была трансляция на ТСВ.К твоему сведению, ТСВ транслирует все домашние матчи "Шерифа" и "Тирасполя".А что у вас не показывают, ваши проблемы.А вот транслировали по Молдова 1 "Милсами"- это было что-то с чем-то.Режисёр болван полнейший. Мяч на одной половине поля, а они показывают другую.Атака на ворота, а они трибуны показывают. А ты хочешь смотреть футбол по ТВ и увидеть нормальные стадионы, приезжай в ПРИДНЕСТРОВЬЕ.Хотя лучше сиди дома, хамьё.
-1 1 Пони 5 июля 2013 | 00:08 ГОЯН тренер в очередной раз доказал.что он без помощи судей без помошный типа тренер-это уже танденция .Это не договарняки в Молдове играть,и судьями пользоваться,даже Пашка ему сегодня не помог.Вот и весь ГОЯН как тренер!Лучщий "тренер" столетия в Молдове!
+1 1 Для имбецилов 4 июля 2013 | 23:49 Для приднестровцев играли, муль. А тебя кто из хлева выпустил?
+3 21 Дацик 4 июля 2013 | 22:15 мрази приднестровские!!! для кого они футбол играли??? ни одной трансляции ничего!!!! фоторопертаж спасибо!!! хоть чтото - но у вас тут ребята пару картинок не работают

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑