Георгий Андроник: «Для меня важнее общий успех команды, нежели свой личный»



Главный герой встречи между «Милсами» и «Дюделанжем», молдавский полузащитник Георгий Андроник, забивший победный гол своей команды в дебютной для себя игре, прокомментировал после матча исход встреч.

- Сегодня мы поняли, что в Лиге Европы нет слабых команд. Однако, также было явно и то, что «Милсами» может больше, просто, у нас не всё получалось.  Мы обязаны забивать на выезде ещё один гол и проходить дальше.

- Гол в Лиге Европы в дебютном матче за «Милсами», это большой успех для тебя?

- Да, может быть и так. Каждый футболист мечтает о таком, однако, я скажу, что для меня на самом деле в этом матче важнее был общий успех команды, нежели мой лично. Команда победила благодаря моему голу, и я рад этому.

- Не говорил ли игрокам тренер после матча, что команда забила мало?

- Нет, такого не говорил. Тренер нас поздравил и сказал, что мы можем гораздо больше. Поэтому перед ответным матчем мы полны мотивации.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 согласен браток 5 июля 2013 | 13:57 ты браток, это, прав!!! истину глаголят твои уста
+1 32 ионовасия 5 июля 2013 | 13:45 - Сегодня мы поняли, что в Лиге Европы нет слабых команд. А БОЛЕЛЬЩИКИ СЕГОДНЯ ПОНЯЛИ ЧТО "МиронИЛанСАраМИша" ОЧЕНЬ СЛАБАЯ КОМАНДА! Каждый футболист мечтает о таком, ЗАБИВАТЬ ЛЮБИТЕЛЯМ? Мы обязаны забивать на выезде ещё один гол и проходить дальше. А ДВА-ТРИ ГОЛА СЛАБО? ХОТЯ ХВАЛЮ ЗА ИСКРЕННОСТЬ ПОТОМУ ЧТО НА БОЛЬШЕЕ ВЫ ВРЯД ЛИ СПОСОБНЫ!
0 5 М.М 5 июля 2013 | 13:03 а денежки значит для тебя уже не важны? ради которых ты в оргеев приехал?

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑