На матче «Тоттенхэм» - «Шериф» не было ни одного болельщика гостей



На матче Лиги Европы «Тоттенхэм» - «Шериф» не было зарегистрировано ни одного болельщика команды гостей!

Не смотря на то, что «Шериф» имел до этого матча более хорошие шансы на выход из группы, фанаты и болельщики приднестровского клуба не посчитали нужным поддержать свою команду в выездном матче. Эту тему в последние несколько дней, стала активно обсуждать английская спортивная пресса.

Так, согласно регламенту проведения матчей в Лиге Европы, фанатам «Шерифа» на состоявшийся в Лондоне матч было официально выделено 1500 тысячи билетов. Однако, ни одного из этих полторы тысячи «тикетов» на гостевой сектор так продано и не было.

Вероятно, большое расстояние, визовый режим, а также дорогостоящая поездка не позволили жителям Тирасполя поехать на выездной матч и поддержать свою команду.

Необходимо отметить, что на матч Англия - Молдова, который состоялся на «Уэмбли», из Кишинёва в Лондон отправилось около 70 человек. Для сравнения также необходимо отметить, что когда столичный «Зимбру» и оргеевский «Милсами» играли в отборочных стадиях Лиги Европы, фанаты этих клубов также ездили за рубеж с целью поддержать свою команду.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 1 igort 11 ноября 2013 | 02:46 как это небыло.многие из Молдовы были на этой игре.нас к примеру было 5 человек.хотели купить билеты не гостевой сектор,но они не продавались.пришлось брать билеты в английском секторе,с болельщиками Тоттенхэма
-1 5 Дааа 10 ноября 2013 | 18:19 Бедность не порок. "Шериф" летал не чартером, а рейсовым самолётом и что клуб должен ещё был билеты и болеьщикам покупать?И если в Кишинёве одни дебилы гоняются по стадиону за другими, то это ещё не значит, что фан движение у них лучше развито, чем в Тирасполе.
+4 45 emil 10 ноября 2013 | 16:28 Парни, я не за Шериф, честно! Но справедливости ради я хочу отметить, что в прошлом сезоне Шериф был единственной командой чемпионата, которая предоставляла бесплатные автобусы болельщикам не только с блилещащих к Тирасполю сёл, но и из Дубосар, Рыбницы, Резины, Бендер и тд! Нужно было лишь позвонить сказать что вот у нас есть группка болельщиков давайте нам автобус!
+4 4 Банди 10 ноября 2013 | 16:23 Смысл статьи не в разборе зарплат а в отношении руководства к своим болельщикам.Зимбру,Дачия, Милсами так не поступают.Шишханов и Шор находят возможность помочь деньгами а бедный гушан не нашел.Позор!
+3 815 дон педро 10 ноября 2013 | 15:45 зимбру постояно организовывает конкурсы, розыгрыши разные. шишханов пивком завлекал, пока нарвался(федерацию жаба душила). а что делает шериф для привлечения болельщиков, непонятно. ведь можно было организовать какие-то конкурсы на гостевые поездки, к победителям могли подключится и др. желающие. команду сделать сильнее столицы пожалуйста, а фан движение круче им слабо.
+3 25 Святой Эмануил 10 ноября 2013 | 15:30 Согласен с мнением что Шерифу на болельщиков тупо насрать!!! Мой друг ездил в швеицарию на матч зимьру - янг боис, так как он рассаказывал им всем клуб оплатил 50 % от выезда! и поверьте, я не думаю что попасть в такую страну как швейцария дешевле чем в англию
+2 815 дон педро 10 ноября 2013 | 14:26 ребята безденежье настоящих болельщиков это первое. второе: сам шериф должен был как-то организовать выезд желающих. на сборную наверное поехали обладатели румынских паспортов, потому что визы открыть наверно не так просто. и третье, у шерифа нету на самом деле хорошего фан движения, хотя бы как у зимбру, дачии, в былые времена олимпии. в москве у шерифа соберутся болельщики со всей молдавии, лично у меня в планах попасть на эту игру.
+2 177 Iorgo 10 ноября 2013 | 13:45 12, И читай внимательнее новость, в Лондон на матч сборной только с Кишинева поехало около 70 болельщиков. Когда Зимбру или Милсами играли в еврокубках ихние фаны тоже ездили на выезды...Но ничего фанаты Шерифа тоже хороши по своему, они зато в интернете самые преданые и всегда зашищают свой клуб)))
+4 177 Iorgo 10 ноября 2013 | 13:35 12, А что в Тирасполе максимальная З/П 150-200 долларов? А какая средняя тогда?
+5 213 12 10 ноября 2013 | 12:48 Англичане что издеваются?откуда у нас у молдован столько бабла чтобы поехать в Лондон подержать команду,тут максимум люди получают 150 или 200 доларов в месяц,с трудом сводят концы с концами, а они Лондон.Ничего страшного поболели по телеку,дешевле обошлось.
+2 310 марин 10 ноября 2013 | 12:21 руководству шерифа болельщики не нужны,тем более в лондоне. а если понадобятся их всегда можно купить! или купить на время болел других клубов,на пример у зимбру!)))))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑