В Кишинев прибудут около 500 фанатов «Динамо»!



На матч между «Олимпией» и «Динамо» ожидается прибытие около 500 фанатов. По крайней мере, как говорится на сайте www.dinamomania.net. Фанаты обещали поддержку не менее активную, чем у хозяев. Так же говорится о том, что чувствовать себя как дома в Кишиневе они не смогут больше нигде.                

Однако гости столицы осознают, что состав «Олимпии» в котором присутствуют игроки из Украины, Нигерии, Гвинеи и России являют собой организованную и амбициозную команду. 

Ожидается, что мы столкнемся с командой, которая морально будет настроена на атакующий футбол, готовая эмоционально и весьма темпераментная -говорится на сайте www.dinamomania.net.

А вот как рассматривают противостояние «Олимпии» и «Динамо» посетители румынского сайта:

 - Мы начнем с равными шансами во втором раунде, но соперник имеет больше шансов в первом матче. Однако мы надеемся, что не споткнемся на молдавском клубе. Я лично считаю, что «Олимпия» по уровню близка к «Шерифу» - говорит один из посетителей сайта.

 - Кто будет больше хотеть выиграть тот и выиграет. Надеюсь, чтоб наша команда показала хорошее лицо в этом противостоянии.  

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑