Завтра «Шериф» вылетает в Стамбул



16 декабря в 12:35 регулярным рейсом Кишинев-Стамбул «Шериф» вылетит в Турцию на матч шестого игрового для группового этапа Лиги Европы, в котором «желто-черные» встретятся с «Фенербахче».

Самолет с делегацией «Шерифа» приземлится в столице Турции в 13:50 по местному времени (Молдова и Турция расположены в одном часовом поясе). По прибытию команда разместится в европейской части Стамбула в гостинице «Point Hotel Barbaros».

Домашняя арена «Фенербахче» расположена в азиатской части Стамбула, поэтому в дороге нашей команде предстоит по мосту преодолеть пролив Босфор, разделяющий Европу и Азию. Дорога от отеля до стадиона займет примерно 20 минут. В 18:30 на стадионе «Шюкрю Сарачоглу» начнется предматчевая пресс-конференция с участием главного тренера «Шерифа» Леонида Кучука и одного игрока. В 19:00 на стадионе начнется официальная тренировка нашей команды. Первые 15 минут тренировки будут открытыми для прессы.

Матч «Фенербахче» - «Шериф» состоится 17 декабря на пятидесятитысячном стадионе «Шюкрю Сарачоглу». Начало поединка - в 22:05 по местному времени.

Уже известны цвета формы, в которых будут играть команды. У «Шерифа» гостевой вариант экипировки - черные футболки, черные трусы и черные гетры (вратарь - оранжевая футболка, черные трусы и черные гетры). У «Фенербахче» также гостевой вариант формы - белые футболки с желтыми полосками, белые трусы и белые гетры (вратарь - серая футболка, серые трусы и серые гетры).

Источник – ФК Шериф


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑