Виталий Рашкевич: «Уже ознакомился с предстоящим соперником»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера Тираспольского «Шерифа» Виталия Рашкевича, которое он дал официальному сайту клуба.

- Виталий Александрович, 20 июня в Ньоне состоялась жеребьевка первых двух раундов Лиги Европы, которая определила нам в соперники боснийский «Железничар». Вы до этого были знакомы с этой командой?

- Впервые команду «Железничар» я узнал, увидел и хорошо запомнил в далёком 83 или 84 году, когда она играла с «Динамо» (Минск) в кубке УЕФА. Эта команда определённого рода бренд бывшего югославского футбола.

- Наверняка, вы уже успели, по крайней мере, в базовом режиме ознакомиться с командой нашего будущего соперника. Какое впечатление произвел на вас «Железничар»?

- Да. Я уже ознакомился с предстоящим соперником. Эта не полная и не окончательная информация. Впечатление? Опытная команда, возрастная, много забивает в чемпионате.

- Многие футбольные специалисты любят поговорить после жеребьевок о том, кому «повезло», а кому «не повезло» с соперником. Что по этому поводу скажете вы? Удачный ли жребий достался «Шерифу»?

- Знаете, мы готовились начинать евросезон 30 июня с первого раунда. Нам уже можно сказать повезло - есть дополнительные две недели для подготовки. Поэтому пока всё нормально.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑