Команда Дениса Змеу ФК Васлуй вылетела из еврокубков

Команда Дениса Змеу ФК Васлуй вылетела из еврокубков. ФК Васлуй сыграл вничью со счётом 2-2 в ответном матче с миланским Интером в плэй-офф Лиги Европы. Румыны играли отлично в первой встрече, однако уступили, 0-2.

В поединке, который проходил на Сан Сиро, румынский клуб получил численное преимущество уже на 35-ой минуте. Вратарь Интера Кастеллацци сфолил на Антале и был удалён, а Николай Станчу реализовал пенальти. Васлуй продолжил атаковать и упустил несколько реальных шансов увеличить преимущество.

Миланцы сравняли на 77-ой минуте усилиями Паласио. Гости ответили моментально. Варела отличился впервые за команду, тренируемую Мариусом Шумудикэ и обеспечил нервную концовку. Васлуй бросился в нападение и создал несколько опасных ситуаций у ворот итальянцев. Несмотря на это, поединок завершился ничьей. Гуарин установил финальный счёт в компенсированное время. Васлуй может занести себе в актив ничью, добытую на стадионе Сан Сиро.