Вячеслав Семенов: "Даже если у нас будет один шанс из тысячи, мы будем биться до конца"



Тренер "Дачии" Вячеслав Семенов уверил, что команда приехала в Тираспооль бится только за победу. Предлагаем вашему вниманию послематчевые коментарии тренера "Дачии".

Изначально мы ехали сюда за победой. С самого начала была поставлена такая задача. Мы знали, что здесь будет тяжело. Наше турнирное положение обязывало нас с самого начала атаковать, забивать. Атмосфера в команде великолепная, настрой и самоотдача - фантастические. Все девяносто минут, по моему мнению, игра шла под нашу диктовку. Я считаю, что на один пенальти мы все-таки наиграли. Это футбол, что поделаешь.

- Вы говорите, что ехали за победой, почему тогда было мало моментов?
- Если вы помните, первый момент был у Тумбашевича, который из убойной позиции не попал. Шериф играл по счету, очень много внимания уделял защите.

- Тренер Шерифа говорил, что сохранили преимущество в 12 очков, и в принципе задача завоевания чемпионства уже решена. Вы как считаете?
- Будет сложно догнать "Шериф", но в любом случае, даже если у нас будет один шанс из тысячи, мы будем биться до конца, тем более, что идущие сзади нас в турнирной таблице команды немного поднялись, так что это тоже немаловажный момент. Мы на каждый матч будем выходить так, как сегодня.

- Насколько реально, что Тирасполь и Милсами смогут подтянуться еще ближе?
- Опять же, это зависит от наших игр. Все решится в очных поединках.

- Через две недели противостояние между Шерифом и Дачией вновь повторится. Как Вы считаете, хорошо, что такой маленький перерыв между двумя матчами?
- Я считаю, что для нас да, поскольку страсти не успеют остыть. Команда находится под впечатлением от этого матча. Если матч отложить на более поздний срок, встреча по накалу не будет такой серьезной, как сегодня.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑