Виктор Даги: «Традиция - очень серьёзная вещь в футболе»



Пресс-атташе Федерации футбола Молдовы Виктор Даги любезно согласился стать гостем нашей традиционной рубрики «Прогноз тура». Виктор предположил, как могут закончиться матчи 12-го тура НД, который состоится завтра, 16-го июня.

 

"Шериф" - "Сфынтул Георге" 1:0

- Тираспольчане являются фаворитами в каждом матче чемпионата, но это не означает, что победа в субботней игре у них уже в кармане.

"Святые" - очень неуступчивый соперник и ничья в последнем матче между этими командами в Суручень доказывает, что и в предстоящей игре возможен неожиданный результат.

Всё-таки рискну предположить, что чемпион Молдовы одержит победу с минимальным счетом 1:0.

 

"Зимбру" - "Динамо-Авто" 0:0

- Кишинёвцы - чемпионы в этом сезоне по ничейным результатам! "Зимбру" удалось выиграть всего лишь один раз в 10-ти матчах, и примечательно, что эта победа была добыта в Терновке в игре 5-го тура между этими соперниками.

Думаю, что предстоящая игра закончится с ничейным результатом.

 

ФК "Петрокуб-Хынчешть" - "Сперанца" 0:0

- Последние 5 матчей между этими командами в чемпионатах Молдовы закончились вничью.

Почти два года назад одна из команд последний раз одерживала победу над другой в национальном первенстве: в сезоне 2016/2017 подопечные Кристиана Ефроса выиграли со счётом 1:0.

Можно, конечно, вспомнить и недавнюю победу "Петрокуба" над "Сперанцей" в Кубке Молдовы (2:0).

Традиция - очень серьёзная вещь в футболе, особенно в противостоянии команд, которые очень хорошо осведомлены о возможностях соперника, поэтому я ставлю на ничью.

 

"Милсами" - "Заря" 1:0

- Оргеевцы - фавориты в данном противостоянии, а один из братьев Антонюков имеет все шансы вновь записать свою фамилию в авторы решающего гола.

При всём уважении к бельцкой команде предположу, что хозяева одержат победу. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑