Андрей Сосницкий: «Борьба за чемпионство еще впереди»



По окончании центрального матча 25-го тура Национальной Дивизии между «Дачией» и «Шерифом», в котором был зафиксирован ничейный результат, главный тренер тираспольской команды Андрей Сосницкий отметил, что борьба за чемпионство еще впереди.

- Результат матча нас не устроил, исходя из того, что содержание игры оставляло желать лучшего. Не удалось взять игру под свой контроль, хотя такая установка была. Некоторые футболисты вышли играть не на свои позиции, поэтому конструктивной игры не получилось. Хотя в первом тайме некоторые моменты у нас были. Больше расстроили игроки, вышедшие на замену. Это моя ошибка. Я не угадал с заменами. Игроки атаки не усилили игру в нападении. Даже в какой-то мере разбалансировали ее. Мы надеялись на стандарты, чтобы склонить чашу весов в нашу пользу. Но не получилось, - заметил главный тренер «Шерифа» Андрей Сосницкий.

- Вы считаете, что чемпионат уже завершен? Или борьба еще впереди?

- Как он может быть завершен, если нам играть еще 8 туров. Борьба за чемпионство еще впереди. Нам надо сыграть 8 матчей. В каждом матче команда будет играть только на положительный результат.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑