«Заря»: игроки из Украины и России на подходе, спарринг с «Буковиной» обговаривается



В расположение бельцкой «Зари» уже на следующей неделе должна прибыть группа из 3-5 футболистов из Украины и России. Также руководство клуба намерено организовать для команды сразу несколько спаррингов, один из которых может быть международным.

Как сообщил корреспонденту SPORTS.md источник, в команду Сергея Зайцева уже в начале следующей недели приедут несколько достаточно опытных футболистов. Игроки прибудут в клуб по приглашению Геннадия Перепаденко, который с 2004-го года является агентом FIFA, и который обладает хорошими связями, возможностями и авторитетом для того, чтобы приглашать в бельцкий клуб опытных футболистов из-за рубежа.

Также сообщается, что руководители клуба ведут переговоры об организации для команды сразу нескольких спаррингов. О проведении матча в Бельцах ведутся переговоры с украинским клубом «Буковина» из города Черновцы. Из молдавских клубов о проведении спаррингов ведутся переговоры с кишинёвскими «Зимбру» и «Академией».

В свою очередь новый тренер бельцкого клуба Сергей Зайцев уже прибыл в Молдову и принялся за работу в «Заре».

В минувший четверг Геннадий Перепаденко и Сергей Зайцев посетили матч 1-го квалификационного раунда Лиги Европы между «Саксаном» и кипрским «Аполлоном» (0:2), который состоялся в Кишинёве на стадионе «Зимбру».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 1 k1nder 6 июля 2015 | 00:07 2008,на фото Андрей Марина и Виталий Грижук.
-1 815 дон педро 5 июля 2015 | 18:54 ну наконец появилось имя у команды из черновиц. а то я до сих пор думал, буковина это приедет или какая нибудь сборная с водокачки.
+1 105 2008 5 июля 2015 | 17:22 Хорошая ноаость!!! А на фото кто???

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑