"Костулень" - "Сперанца" 4-1: Отчет о первом матче 30-го тура НД

Футбольный клуб "Костулень", руководимый Лилианом Попеску разгромил в первом матче 30-го тура Национальной Дивизии соседа по таблице, "Сперанцу" из Крихана Веке со счетом 4:1.

"Костулень" вышли вперед уже на 4-ой минуте, когда отличился защитник Андрей Бугняк. На 20-ой минуте счето удвоил Дмитрий Бербинский, а ещё ерез десять минут до разгромного счето довел Дан Пыслэ.

Во втором тайме подопечные Олега Беженаря пытались наладить игру в центральной линии и посредством контратак искать счастья у чужих ворот, однако, "Костлень" как оборонялись достойно, так и при первой возможности пытались организовать опасный момент у чужих ворот.

За пять минут до конца основного времени "Костулень" забили ещё один гол - отличился Солодкий. "Сперанца" в свою очередь свой гол престижа забить все таки смогла, на 89-ой минуте отличился Корнел Трибой.