Владимир Лютый:«В Рапиде будут новые игроки и тогда мы будем играть с Шерифом на равных»



Главный тренер «Рапида», украинский специалист Владимир Лютый, после матча с «Шерифом» сказал, что скоро за его команду будут заявлены более сильные игроки и «Рапид» будет играть с «Шерифом» на равных.

- По игре у меня к моей команде претензий нет. Я просмотрел последнюю игру «Шерифа» с «Динамо Загреб», после чего мы избрали тактику игры от обороны. В первом тайме это удавалось сделать. Играть с «Шерифом» в Тирасполе всегда сложно. Я считаю, что у защитника «Шерифа» в первом тайме была вторая жёлтая карточка, но на исход встречи, в любом случае,  это не повлияло. У «Шерифа» квалифицированные футболисты, выше, чем у нас, однако мы сейчас ждём ребят, которые будут заявлены в ближайшем будущем, тогда, может быть, мы будем на равных играть с «Шерифом». Поздравляю «Шериф» с победой.
 
- Насколько «Рапид» готов на данный момент? Команда показывает максимум своего потенциала?
- Физически мы готовы на восемьдесят процентов. Мы начали подготовку только месяц назад, однако к следующей игре, думаю, мы подготовимся лучше, а ещё через две недели мы будем в полной форме.
 
- Бобров - это новичок команды?
- Да, это наш новичок. Он играл в Дивизионе - А, мы его взяли. Он молодой, неопытный. Сегодня у нас немного заявлено футболистов, поэтому мы пользуемся тем, что у нас есть.
 
- Калинков пока не готов играть больше того времени, что вы ему сегодня отвели?
- Я бы ему и больше времени доверил, но игра так складывалась, что я был удовлетворён игроками, которые находились на поле. Когда я увидел, что молодой полузащитник Тарас Дан, который хорошо отработал и устал, я сделал эту замену. Я знаю качества Дениса, и если команда готова на восемьдесят процентов, то Денис готов на тридцать-сорок.
 
- А он останется в «Рапиде»?
- Он заявлен за наш клуб, поэтому, думаю, он так или иначе останется. Калинков опытный футболист, который поиграл за рубежом, молодым ребятам есть чему у него научиться.
 
- С чем связано ваше отсутствие на скамейке запасных и когда вы будете присутствовать там?
- Я думаю, что на следующей игре, максимум через игру, я буду находиться на скамейке. Это связано с рабочими моментами.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 финита ля комедия 12 августа 2013 | 13:09 Будут высасывать деньги у Остапа на игроков типа Ефроса.Стратег Петру Ефрос! исполнитель Вовка Лютый.Финал один-Виктор Остап выгонит и Ефроса и Лютого.Ни результата не будет ,ни сильных игроков.А Виктор будет платить!Клоунада под именем Рапид продолжается.Удачи !

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑