Андрей Сосницкий: «Рад, что свои воспитанники выходят на поле и помогают делать результат»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера "Шерифа" Андрея Сосницкого, которое он дал официальному сайту клуба, после матча "Шериф" - "Гагаузия" 5:1.

Ну, конечно, доволен результатом, но никак не игрой, это касаемо особенно первого тайма, какой-то непонятный пошел дисбаланс в игре, то, что мы планировали, не получилось. А в целом достаточно доволен, особенно второй тайм, мы поменяли тактику, начали больше играть средними и длинными передачами за спину сопернику, что и выливалось в опасные моменты, ну и, конечно, голы.

- В этом сезоне Шериф терял очки в основном с командами из низов турнирной таблицы, удалось ли преодолеть эту проблему, судя по результату сегодняшнего матча, видимо, да?

- Думаю, что мы достаточно уже много обожглись в этом сезоне в прошлом году, чтобы снова наступать на те же грабли. Пока вопросов по подготовке и самоотдачи нет, другое дело, что содержание игры хочется еще лучше.

- Ранняя замена Кептине чем вызвана?

- Совсем неважно выглядел, то, что требуется от нападающего - острые предложения, агрессивность - не было, совсем не попал в игру.

- Сегодня в составе появились Раца и Костандаки, появление молодых игроков...

- Только радует, и вышли достаточно уверенно, смело, насколько могли, проявили себя, что касаемо сегодняшней игры, это радует, что свои воспитанники выходят и помогают делать результат.

- Сегодня не играл Наиль, какие-то проблемы у него?

- Да, травма пока не позволяет ему в полной мере играть.

Обращаем ваше внимание на промо-предложение. Если вы хотите узнать стоимость осаго, рекомендуем пройти по указанной ссылке.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑