Сергей Секу: «Такое в моей тренерской карьере впервые»



Главный тренер «Сфынтул Георге» Сергей Секу подвёл итоги матча 10-го тура НД с «Дачией» в Спее (0:1) и ответил на вопросы SPORTS.md, в частности, о том, что результат не всегда соответствует качеству показанной игры:

- В моей практике такое впервые. Выехали на матч - автобус сломался, пересели на другой - за несколько километров до стадиона он тоже вышел из строя. Перенервничали, переволновались...

Мы вчистую проиграли первые 30 минут. Соперник забил один гол, имел ещё несколько возможностей, чтобы вообще снять с повестки дня вопрос о победителе.

В заключительные минут 15 первого тайма игру выровняли, а после перерыва за счёт замен прибавили и стали всё чаще появляться у ворот соперника. Вполне могли сравнять счёт. Чего только стоил удар Гечева в перекладину!

- Можно ли сказать, что, несмотря на отрицательный результат, вы испытываете чувство внутреннего удовлетворения от показанной во втором тайме игры?

- Я смотрю в турнирную таблицу, а там мы на последнем месте. К тому же поражение есть поражение. Очков мы не набралис и радоваться нечему, так что положительно ответить на ваш вопрос я не могу.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑