Роберто Бордин: "Это было бы глупо"



Главный тренер "Шерифа" Роберто Бордин пообщался с журналистами и ответил на их вопросы после победы над "Милсами" в матче 17-го тура НД (2:0), после которой тираспольский клуб досрочно завоевал чемпионство.

- Я доволен и результатом и игрой, которую команда показала в первом тайме. После перерыва соперник перехватил инициативу, однако, мы не позволили ему забить. Я поздравляю всех футболистов «Шерифа», болельщиков с очередной победой в чемпионате Молдовы. Браво!

- Вам сегодня достаточно было не проиграть, а вы, забив 2 гола, продолжали выкладываться, словно вам надо забить ещё десяток. Может, стоило поберечь силы перед матчем Лиги Европы?

- Во-первых, я хочу отметить, что мы всегда играем только на победу. В каждом матче мы выходим на поле, чтобы взять 3 очка.

Во-вторых, было бы глупо, играя сегодня матч чемпионата страны, думать о предстоящем матче ЛЕ, поэтому мы выкладывались полностью, потому что, играя только от обороны, можно пропустить, а тогда было бы труднее довести встречу до победного результата.

Я доволен действиями футболистов. Уже завтра мы начнём готовиться к следующему матчу.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑