«Зимбру» провел сегодня первый контрольный матч в этом году. Спарринг состоялся в манеже спорткомплекса «Шериф» с ФК «Тирасполем». Встреча завершилась вничью - 1:1.
Команда Ивана Табанова открыла счет. Отличился прибывший на просмотр воспитаннник СДЮШОР «Зенит» (Санкт-Петербург), нападающий Никита Коляев, игравший за питерское «Динамо». Во втором тайме тираспольчане отыгрались с пенальти.
В этой игре приняли еще двое находящихся на пробах в «Зимбру» игроков - защитник Дан Андриуцэ из унгенского «Олимпа» и украинский форвард Денис Попов.
Ранее на просмотре в кишиневской команде находились бывший форвард «Дачии» Сергей Чуйко и двое игроков из румынского клуба «Чахлэул» (Пятра-Нямц) - Эмануэл Чоробика и Кристиан Хуцану. Они не подошли.
Анатолий Курекь: «Надеюсь, завтра наша страна будет гордиться тем, что мы делаем сегодня»
Футболка ван дер Варта ушла с молотка за 1 000 евро в помощь Вадиму Кричмарю
Сергей Тарновский защитил титул лучшего в Европе
Андрей Мартин – лучший тренер месяца в чемпионате Казахстана


