Адлан Шишханов: «В предыдущие годы мы убегали, сейчас - догоняли»



Президент "Дачии" Адлан Шишханов пообщался с жуналистами после победы над "Саксаном" в матче 33-го тура НД (3:2) и ответил на их вопросы.

Шишханов поделился мнением об игре, сравнил сегодняшний "Саксан" и тот, который был в 2015-м году, а также рассказал, что сейчас важно для "Шерифа" и "Дачии":

- Хорошая игра! Ребята из «Саксана» - молодцы! Проявили характер, бились до конца. Мы победили, они проиграли - это футбол.

Думаю, мы сегодня больше бы расстроились, если бы проиграли, чем «Саксан». Они показали себя на пять голов сильнее, чем они показали в Тирасполе. Наверное, на это есть какие-то свои причины. Это нормально, кто-то где-то играет лучше, кто-то хуже...

Нам сегодня повезло меньше, чем «Шерифу». Сегодня с нами они действовали лучше.

Регион футбол любит, болельщиков много. Они гнали команду вперед, и она показала характер. Слава Всевышнему, это последняя игра на этом поле. Вообще для всех команд, не только для «Дачии», это поле закончится, и будем следующий матч играть на нормальной траве.

«Саксану» я желаю удачи. Думаю, что когда команда станет такой же самобытной, какой была в 2015-м году, когда они забрали у всех очки, в том числе и у «Дачии», тогда эта была команда. Сегодня это... Мы победили, они проиграли. Удачи, «Саксан»!

- Вам предстоит «Золотой матч». Время для реванша пришло?

- В предыдущие годы мы убегали, сейчас - догоняли. Еще раз повторюсь, догонять всегда легче. Сегодня забили два гола, расслабились опять. Нам есть над чем работать. Мы же не говорим, что мы идеальные.

Сейчас я рад, что мы будем играть «Золотой матч», год назад я был огорчен.

Сейчас вся эта статистика, кто с кем играл - это все ноль. Сейчас важно, как «Шериф» подготовится, и как мы это сделаем.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2 Вот тема 23 мая 2017 | 00:58
0 2 Вот тема 23 мая 2017 | 00:56
0 1 по теме 22 мая 2017 | 17:19 ты сюда припиши матчи которые сдали дакам это динамо академия и унгены и увидишь что дачия даже пятой не будет
0 89 Тема 22 мая 2017 | 09:55 Молодец Адлан.Никто бы не смог отыграть 11 отставания тем более когда Саксан Сперанца Петрокуб и к сожалению Зимбру отдали шерифу все матч весны

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑