Зоран Вулич: «Для других команд мы, как «Реал»



Главный тренер «Шерифа» Зоран Вулич прокомментировал победу над «Сперанцей» со счетом 2:1 и сказал, что доволен заработанными очками, однако недоволен тем, как команда действовала во втором тайме.

- Сегодня мы сыграли два разных тайма. Первый мы должны были выигрывать с двумя-тремя голами разницы.

После того, как соперники сумели сравнять счет, я могу сказать, что мы сами забили все три гола, настолько нелепой была ошибка с нашей стороны, когда "Сперанца" уравняла положение- 1:1.

Спасибо Богу, Дани (Даниель Суботич - игрок «Шерифа». Примечание редакции.) потом забил второй мяч. Также под конец матча мы имели два-три момента, но не получилось их использовать.

Я доволен тем, что нам удалось заработать три очка, однако недоволен тем футболом, который мы показали во второй половине встречи.

- Вы чувствовали, что играете с командой из нижней части турнирной таблицы?

- Не важно, против какой команды ты играешь, главное взять три очка. Мы сделаем так, что каждая команда, которая будет приезжать сюда, будет чувствовать себя, как на «Камп Ноу».

Еще раз подчеркну: мы не смогли хорошо провести второй тайм. Нам нужно было в первой половине забивать два-три гола и потом контролировать ход игры.

- Как бы вы оценили своего соперника?

- Не важно, на каком месте находится команда. Даже аутсайдер приезжает сюда, чтобы биться насмерть, потому что эта арена дает мотивацию. Моим подопечным нужно усвоить, что для других команд мы, как «Реал».

В футболе никогда не знаешь, как и по какому пути пойдет игра.

При всем уважении к сопернику, команда играла только в обороне и на контратаках. Нужно отдать должное гостям и их тренеру, потому что играли они в обороне хорошо.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 60 Гриша 25 октября 2015 | 08:44 Гараба забей свой ебальник чмошник сельский
0 1 Нечего 24 октября 2015 | 21:16 Что Вы к нему пристали, сказал что думает. Когда Ефросиньо после каждого матча всякую чушь несет, никто не замечает всё нормально. То же мне критики самоучки.
+2 1 ппрроо 24 октября 2015 | 09:46 Да да шас посмотрем как с зимбру ты сыграеш що за тренера они нашли ище один болобол
+1 21 yoki 23 октября 2015 | 23:21 O combinatie dintre Hitler si Gazaev. Se vede ca omul pluteste in fotbal mai ceva Dogadailo
+1 2 ddt 23 октября 2015 | 23:08 Небо и подземелье шериф и реал. Очередной максимум на 2 месяца
+6 1403 Garaba 23 октября 2015 | 21:17 Опять это нытьё и завышенная самооценка со стороны Шерифа - "как «Реал».." ))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑