Олег Кубарев: «Сегодняшняя игра была подготовкой к матчу с «Дачией»



Главный тренер кишинёвского «Зимбру» Олег Кубарев после победы своей команды со счётом 4:1 над бельцкой «Олимпией» дал оценку игре и поделился мнением о матче:

- Сегодня на игру мы готовили позиционную атаку, и мы очень рады, что соперник нам помог. Думаю, соперник нам сегодня дал нам пищу для размышлений. Мы забили много, могли забить ещё больше, но при это мы пропустили совершенно не обязательный гол. Ну значит будет что разбирать, будет что анализировать, не может всегда всё быть идеальным.

-Имело место ротация состава?

- Мы сегодня также выпустили на поле шесть человек, которые не особо играли в предыдущих матчах, в том числе и голкипер. Сейчас всем нужна игровая практика. При этом, нужно распределить нагрузки, так как впереди важные матчи. Но я рад, что ребята вышли, поиграли, так как все должны работать, развиваться и получать опыт в игре.

- Следующий матч уже с «Дачией»...

- Для нас будет очень важным этот матч. Сегодняшняя игра отчасти уже стала подготовкой к матчу с «Дачией». В кубке мы конечно планируем сыграть хорошо и достойно. Нужно ещё хорошо подготовиться, тем более все мы знаем, что «Дачия» - это солидный раздражитель, и команда эта на ходу, так что будет интересный матч.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑