«Динамо-Авто» - ФК «Тирасполь», 1-3: Мнения после матча



Главный тренер ФК «Тирасполь» и главный тренер «Динамо-Авто» Дмитрий Арабаджи прокомментировали исход состоявшегося матча между данными командами.

Дмитрий Арабаджи, главный тренер «Динамо-Авто»:

- Тяжело играть, да и выходить на игру, когда в каждом матче мы меняем центральных защитников - не получается, к сожалению, сыграть без перестановок. Сегодня мы допустили две ошибки, за которые соперник нас наказал, ну а третий гол - это необязательный пенальти. Во втором тайме нам удалось выровнять игру, при этом в первом мы практически ничего не создали. Ребята собрались и мне понравилось как они отыграли вторую половину матча. Мы не использовали те моменты, в которых надо было забивать. 

- Сегодня игра "Динамо-Авто" показала, что есть перспектива "по набору очков" и голов...

- Да, перспектива есть, но и когда есть такие моменты - их надо использовать. Сегодня забили там, где не ждали.

Влад Гоян, главный тренер ФК «Тирасполь»:

- В первом тайме была неплохая игра с нашей стороны, мы хорошо играли в обороне, соперник имел один момент, у нас были моменты, два из которых мы использовали. Во-втором тайме мы слишком много стали ошибаться на своей половине поля, проигрывали единоборства, где-то, может быть, проигрывали и в желании. Соперник имел три момента, где могли забить, но они их не использовали, а мы забили гол с пенальти и, вроде бы, успокоили игру, но пропустили после дальнего удара, в следствии чего концовка игры была немного напряженной. Если говорить о результате, то мы довольны, но игрой во-втором тайме - ни я, ни игроки - не удовлетворенны.

- Команда отыграла половину первого круга. Как Вы оцениваете игру Вашего клуба?

- Если говорить о результате, то выступление хорошее, если говорить об игре команды, то в некоторых играх мы не сыграли так, как должны были, у нас - то тайм, то десятиминутка были провальными за эти игры, поэтому эти пять туров еще не о чем не говорят, нам предстоит тяжелая игра, которая будет в следующем туре с "Костуленами".

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 8 Евгений Баланюк 26 августа 2013 | 15:54 Источник!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑