Вячеслав Семёнов: «Нас списали со счетов и мало было шансов...»



Тренер «Динамо-Авто» Вячеслав Семёнов прокомментировал победу своей команды над «Дачией» в матче заключительного, 18-го тура чемпионата Молдовы в НД (3:2):

- Многие нас списали со счетов, и мало было надежды на то, что мы останемся в НД. Так думали многие, кроме нашей команды. Да, был совсем небольшой шанс, но мы надеялись и до конца верили, что останемся в НД.

Так оно и случилось. Было бы обидно, имея в составе таких опытных футболистов и молодых талантливых игроков, которые поиграли и в молодёжной сборной, потерять место в НД.

Я считаю, что у этой команды есть будущее. Надо немножко больше ей уделять внимания и работать с самоотдачей. Тогда мы сможем избежать ситуации, когда вопрос о сохранении места в НД, решался бы в последнем туре.

Официальный сайт ФК «Дачия»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Торт в конце 26 ноября 2017 | 21:18 Согласен с Семен Семенычем комент правельный!
+1 1 Эх Семёнов Семёнов 26 ноября 2017 | 21:11 Семёнов мы понимаем что надо кушать , что денег мало, но нельзя терять мужское достоинство перед блядями приезжими ради денег, имей смелость признать что ты боишся потерять мелочь которую тебе подкидывает тебе Шишханов, но не делай из людей дураков, имели о тебе приличное мнение но после сегодняшнего интервью и игры,ты потерял своё имя и лицо перед молдавскими любителями футбола,просто жаль вас всех тех кто ложиться под этих уродов которые издеваются над тренерами и футболистами, но самое интересное что федерация во главе с президентом Павлом Чебану не предпринимают ничего и со всем согласна, значит они соучастники и покрывают эти преступления.
+2 18 Ну да 26 ноября 2017 | 21:07 А он уже 2 месяца положил на все А чемпионат как был г так и останется г.Без него и интриги не будет
+1 83 Ха ха 26 ноября 2017 | 20:00 А куда Шишханов подевался ?
+1 12 Руслик 26 ноября 2017 | 19:59 Жалко старика.С ума сошел вообще.Думает что все дураки!Понятно что держится за место хоть какие то деньги но это перебор

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑