Спарринг. «Шериф» (Тирасполь) - «Сперанца» (Ниспорены) 2:0 (2:0)

Сегодня в Тирасполе состоялся товарищеский матч между местным «Шерифом» и ниспоренской «Сперанцей».

Хозяева в первом тайме отличились дважды (Зоран Кврзич и Виктор Оливейра), а после перерыва голов забито не было.

Победа многократного чемпиона Молдовы - 2:0 (2:0).

Интересно, что в первом круге первенства НД в конце сентября прошлого года "Шериф" одержал победу с таким же счётом - 2:0.

Это третий успех тираспольчан в межсезонье. До этого они победили «Шериф-2» - 4:2 и украинскую команду «Балканы» (Заря) - 7:0.

«Сперанца» до этой встречи уступила представителю Зоны «Юг» Дивизии «Б» «Спарте» из Милештий Мичь - 0:1 и сыграла вничью с сурученским  «Сфынтул Георге» - 1:1.

Следующий матч "Шерифа" пройдёт уже на учебно-тренировочном сборе в Турции, где 6-го февраля команда встретится с самарским ФК «Крылья Советов».