Павел Чебану: «Молдова просто обязана победить Андорру»



Цель сборной Молдовы в матче с Андоррой - только победа, любой другой результат не будет воспринят молдавскими болельщиками. Именно такого мнения придерживается и президент федерации футбола Молдовы Павел Чебану.

«Не важно сколько голов Молдова забьёт Андорре - главное, чтобы наша команда играла хорошо и показывала качественный и зрелищный футбол. Я хочу, чтобы потом все увидели, что у себя дома в Кишинёве, сборная Молдовы сильная команда и что у такого соперника как Андорра, нет ни малейшего шанса добыть хоть какой-то положительный результат.

Конечно же мы надеемся лишь на победу. Я уверен что и тренер сборной такого же мнения, уверен что и игроки сборной сконцентрируются и будут играть только на победу» - сказал Павел Чебану в интервью телеканалу Pro TV накануне матча Молдова - Андорра.

Матч против сборной Андорры станет последним экзаменом для главного тренера национальной сборной Молдовы Иона Караса. Который после этого матча уже должен будет предварительно определится со списком футболистов, для участия в матче отборочной группы к чемпионату мира против сборной Англии, который состоится в сентябре.

«Я думаю, что в матче с Андоррой мы увидим команду, которая сыграет с Англией. Предварительно, это будут те 11 футболистов, которые поедут на Уэмбли. Но мы не можем себе позволить, чтобы мы вышли против Андорры и отсиживались всей командой в защите. Матч в Кишиневе против такого соперника и при своих болельщиках должен стать доказательством того, что мы уверенная в себе команда, умеющая играть в хороший футбол».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+4 36 мишаня 14 августа 2013 | 15:07 Павел Чебану: «Молдова просто обязана победить Андорру» --------------- в андоре так наверно тоже считают про молдову )))))))
0 1 88-ой\ой\ой 14 августа 2013 | 10:27 обосрётсся сегодня молдова! даже андорру не победят... какой максимум??? лучше бы корову или свинью к власти поставили - разницы бы небыло никакой
+2 1 FCC 14 августа 2013 | 07:48 Пока ты у власти эти победы наш максимум

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑