По 8 тысяч евро должен получить каждый футболист сборной Молдовы от Федерации футбола



По 8 тысяч евро должен получить каждый футболист сборной Молдовы от Федерации футбола страны. Именно такую сумму должны получить молдавские футболисты за две победы подряд над сборными Сан Марино со счётом 3:0 в Кишинёве, и над сборной Черногории со счётом 5:2 в Подгорице.

Как стало известно корреспонденту интернет-телевидения SPORTS.md из источников внутри Федерации футбола Молдовы, 5 тысяч евро футболистам обещаны за победу над Черногорией, а 3 тысячи за победу над Сан-Марино. Также сообщается, что такие суммы получат лишь те футболисты, которые выходили на поле в состоявшихся матчах.

Игроки сборной, которые были в заявке или вне неё, однако в этот период тоже находились в сборной, также получат премиальные суммы, однако в несколько раз ниже.

Интернет-телевидение SPORTS.md считает важным напомнить, что в этом же году за положительные результаты игроки сборной Молдовы уже получали солидные денежные вознаграждения от Федерации футбола Молдовы. Так, после того как Молдовы сыграла в ничью с Польшей 1:1 и обыграла в спарринге Кыргызстан (2:1), игроки сборной получили по 4 тысячи евро.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 134 Инсайдер 20 октября 2013 | 13:02 откуда столько денег?
0 1403 Garaba 20 октября 2013 | 08:53 Вот это бабло !...

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑