«Александр Епуряну: Хочу сказать спасибо всем кто пришел на матч, болельщикам, всем кто поддерживал нас и это нам помогло»



Предлагаем вашему вниманию интервью капитана и защитника сборной Молдовы Александра Епуряну после победы Молдовы над Финляндией 2:0.

Александр Епуряну, защитник сборной Молдовы:

- Эмоции позитивные конечно, все рады этой победе трем очкам, но впереди еще одна игра к которой мы будем готовиться и постараемся сыграть удачно. Хочу сказать спасибо всем кто пришел на матч, болельщикам, всем кто поддерживал нас и это нам помогло.

- Впереди матч с Венгрией, чего ждать от этой игры?

- Мы будем готовиться, тренер подскажет, как играть, на какие слабые места надавить и мы будем рассматривать их игру. Сейчас готовились к первой игре, выиграли ее, теперь будем готовиться к следующей. Пока еще рано что-то говорить, но будем стараться играть.

- Твой комментарий по поводу высказывания одного из игроков сборной Финляндии по поводу того, что они спокойно могут выходить и обыгрывать Молдовы?

- Что тут комментировать? Это их проблемы, если они считают, что могут выйти на одной ноге и обыграть нас, то опять же это их проблемы. Мы смотрим на нашу игру, настроились, и спасибо богу и всем что так получилось, и мы выиграли.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑