Шейн Лонг: «Молдова умеет атаковать. Я тоже умею и покажу, как я это делаю...»



Нападающий сборной Ирландии и английского «Саутгемптона» Шейн Лонг намерен забить гол в ворота сборной Молдовы сегодня вечером. Об этом футболист с долей сарказма рассказал одному из ирландских футбольных порталов.

- Конечно же, о недооценке соперника не может идти речи. После игры с Грузией мы о таком даже думать не можем. Грузия тоже казалась для нас маленькой и не очень неизвестной командой, но в итоге они доставили нам очень много неприятностей.

Мы знаем, что Молдова умеет играть в футбол не хуже, но при этом тренер скажет нам, за счёт чего мы сможем их одолеть.

- Ты давно не забивал за сборную. Когда намерен это исправить?

- Я очень сильно хотел забить Грузии. У меня было несколько моментов, но, к сожалению, не удалось их реализовать. Надеюсь, что как раз в игре с Молдовой я наконец смогу отличиться, так как я нападающий, и это моя работа.

Но наша командная цель - заработать три очка. Для этого мы должны быть более сконцентрированными в обороне и не упускать свои моменты у ворот соперника, и тогда мы сможем победить. Да, у команды Молдовы сейчас только поражения, но мы видели, что они умеют остро атаковать, но я тоже умею, поэтому сегодня очень хочу показать, как я это делаю...

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 10 Bezumet 9 октября 2016 | 22:04 Patan scazal- Patan sdelal

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑