Владимир Вайсс: «Если не победим Молдову, то уничтожим свою мечту»



Главный тренер сборной Грузии Владимир Вайсс пообщался с корреспондентом SPORTS.md и поделился мнением о предстоящей игре с Молдовой. Вайсс отметил, что именно в завтрашнем матче болельщики увидят истинный уровень сборной Грузии.

Также Владимир заявил, что, если Грузия не победит Молдову, то все остальные матчи в отборочной группе будут для его команды лишь тренировочными поединками.

- Для тех, кто хочет попасть на чемпионат мира, лёгких игр не существует. Встреча с Молдовой будет трудным испытанием для нас. Но, если моя команда будет играть так, как играла с Ирландией и Уэльсом, то мы сможем обыграть Молдову.

Наша проблема - это реализация моментов, и я очень надеюсь, что завтра эта проблема нас наконец-то не коснётся.

В прошедших встречах мы играли только в атакующий футбол, и завтра мы тоже будем пропагандировать только атакующий стиль. Именно игра с Молдовой должна показать всем, что реально умеет сборная Грузии, и на каком уровне находится наша команда.

Если мы победим, то получим три очка и будем бороться за выход на чемпионат мира. Если же сыграем вничью или уступим, то все остальные встречи будут для нас тренировочными, цель будет почти невыполнимой, и мы уничтожим свою мечту.

Мы хотим завтра сыграть с умом, контролировать мяч и максимально использовать наши шансы в атаке.

Также могу сказать, что в атакующей линии завтра болельщики узнают об изменениях. Не исключаю, что на поле выйдут несколько игроков, которые раньше не были футболистами основного состава.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑