Тысячи болельщиков "Барселоны" отпраздновали победу команды в Кубке Испании



 

Радость без границ! Тысячи болельщиков "Барселоны" вышли на улицы города, чтобы отпраздновать успех своей команды в Кубке Испании.

Победа "Барселоны" вывела на улицы каталонской столицы тысячи болельщиков. Они отпраздновали успех сине-гранатовых в Кубке Испании пением и плясками в центре города, жгли файеры и купались в фонтанах.

Чересчур разгоряченных болельщиков вынуждена была усмирить полиция.

На текущей  неделе у болельщиков "Барселоны" может быть еще один повод для проявления бурной радости. В субботу сине-гранатовые встретятся в финале Лиги чемпионов с итальянским "Ювентусом".

Болельщики с нетерпением ждут предстоящий финал и рассчитывают, что "Барселона" выиграет Лигу чемпионов спустя четыре года:

"Нужно выиграть и самый главный турнир. Чемпионат и Кубок Испании - это, конечно, хорошо. Но мы хотим и Лигу чемпионов! Мы еще больше будем гордиться своей командой, если это произойдет".

"Мы хотим выиграть все! Уходящий сезон - последний для Хави. Не понятно, останется ли Луис Энрике на следующий сезон. Если он выиграет Лигу чемпионов, то наверняка останется. Во всяком случае я в это верю. Луис Энрике - очень хороший тренер. Что ж, до решающего матча осталось совсем немного времени".

В этом сезоне "Барселоне" уже удался золотой дубль. После победы в чемпионате Испании команда стала и обладателем Кубка страны. В финале сине-гранатовые обыграли "Атлетик" из Бильбао со счетом 3:1.

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑