Наставнику московского "Динамо" Дану Петреску удалось мотивировать своих подопечных



02 октября 2012

До прихода Дана Петреску "Динамо" не имело в активе ни одного набранного очка после пяти проведённых туров. К тому моменту москвичам не удалось забить ни одного гола в ворота соперников.

Российские журналисты попытались узнать секрет успеха румынского тренера, которому помогает Эмил Карас. Представителям масс-медиа было интересно выяснить методы подготовки к матчу с ЦСКА и атмосферу в команде. Акулы пера были удивлены ответами футболистов.

"Мы здорово настроились на матч, что нам и помогло победить. В слабых командах такого не бывает, и мы доказали, что у нас действительно сильный коллектив. Перед встречей Петреску не говорил ничего особенного. Сказал лишь, что нас ждёт дерби с ЦСКА. Соперника мы хорошо знаем, больше не надо было ничего объяснять. Мы просто играли в футбол, понимая значимость поединка. Наш тренер очень эмоционален. Это он пытается передать нам" - объяснил нападающий Александр Кокорин.

После 10-ти туров "Динамо" занимает 13-ое место в России, набрав 9 очков. Москвичи отстают на 14 баллов от лидера, "Анжи" из Махачкалы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑