Николай Каланча и Дан Спэтару не встретились в матче «Чахлэул» - «Астра»

В 30-м туре Высшей лиги Румынии по футболу «Чахлэул» уступил дома «Астре» со счетом 1:3 (0:1).

На 13-й минуте защитник «Чахлэула» Александр Иким забил в ворота своей команды. На 73-й минуте Димитрис Сиалмас сравнял счет, однако через 4 минуты Константин Будеску вывел «Астру» вперед, а на 85-й минуте Кехинде Фатай сделал счет 3:1.

Голкипер сборной Молдовы и «Чахлэула» Николай Каланча наблюдал за игрой со скамейки запасных, а полузащитника «Астры» Дана Спэтару даже не было в заявке на матч.

На данный момент «Чахлэул» занимает 17-е место в таблице, имея в активе 24 очка, а «Астра» находится на 4-й строчке с 47-ю очками.

В следующем туре (9-е мая) «Чахлэул» сразится на домашнем стадионе с бухарестским «Рапидом», а «Астра» будет принимать «Оцелул» из Галаца.