Семь назначений УЕФА и ФИФА для работников молдавской Федерации футбола



05 октября 2016

УЕФА и ФИФА произвели очередные назначения на официальные матчи.

Игорь Шацкий будет инспектором игры Лихтенштейн - Албания предварительного этапа ЧМ-2018. Матч состоится 6-го октября на стадионе «Рейнпарк» в Вадуце.

Геннадий Скуртул отправится в качестве делегата УЕФА на отборочный матч ЧМ-2018 Эстония - Гибралтар (7-е октября, Таллинн).

Сергей Лисник назначен делегатом УЕФА на мини-турнире предварительного этапа юниорского чемпионата Европы-2017 (U-19). Сборные Исландии, Латвии, Турции и хозяев соревнований соберутся в Украине и сыграют с 6-го по 11-е октября.

Владимир Антонов исполнит обязанности инспектора УЕФА в матче ЧЕ между молодежными сборными Болгарии и Дании (Берое, 7-е октября).

Судья Вера Оникэ и ассистент Мария Буклиш делегированы в Шотландию на обслуживание матчей мини-турнира предварительного этапа юношеского чемпионата Европы ((U-17). С 10-го по 15-е октября встретятся сборные Хорватии, Франции, Казахстана и Шотландии.

И, наконец, Олеся Бердя исполнит обязанности делегата УЕФА во встрече «Вольфсбург» (Германия) - «Челси» (Англия) в 1/32 финала женской Лиги чемпионов. Игра состоится 12-го октября на стадионе в немецком Вольфсбурге.

Официальный сайт FMF

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑