Олег Кубарев: "Все мои планы сейчас в “Зимбру”"



08 декабря 2013

После матча 19-го тура НД "Зимбру" - "Костулень" (0:1) главный тренер кишиневцев Олег Кубарев дал комментарии по игре:

- Матч чем-то похож на предыдущий. Пропустили из-за стандарта, хотя знали как соперник атакует на стандартах. Грубейшая ошибка в штрафной – отдать пас низом на соперника. Мастерства не хватает. У нас впереди неопытные футболисты. Предпосылки есть - опять штанга, опять прострел, опять подачи. Все есть, но не хватает акцентированного удара. Рецепт один – если команда хочет играть в позиционной атаке, такую игру трудно быстро поставить, потому что есть преимущество, есть владение мячом, но есть проблемы с дальнейшим завершением. Будем надеяться, что все-таки мы этот компонент сдвинем. Нам легче играть не настолько высоко на чужой половине. Хотелось бы больше сыгранности, большего от команды.
- Вы останетесь в команде до конца чемпионата?
- Не будем на эту тему рассуждать. Все мои планы сейчас в “Зимбру”. Я надеюсь, что в дальнейшем все наладится. Не настолько все плохо, но когда команда не выигрывает, понятно, что настроение не очень хорошее.
- Как вы прокомментируете высказывания в белорусской прессе по поводу подписания контракта с минским “Динамо”?
- Сейчас что ни скажи, все равно все обернется против. Тренер не может говорить, что будет завтра. Еще неизвестно, что будет здесь. Я здесь работаю и комментировать ничего не хочу.
Источник – moldfootball.com


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑