Николай Жосан: "Пожинаем плоды австрийского сбора"



19 августа 2010

Номинальный левый полузащитник "Анжи" Николай Жосан в матче с "Амкаром" сыграл на правом фланге. Несмотря на не совсем привычную позицию, он неплохо смотрелся на поле. Более того, Жосан стал автором победного мяча в ворота соперника. Предлагаем вашему вниманию интервью которое было опубликованно на официальном сайте клуба fc-anji.ru.

- Мы неплохо провели игру - сказал Николай Жосан. Наша команда могла не раз добиться успеха. Если бы забили второй мяч, но, наверное, и не было бы такой нервной концовки. А так, конечно, результат более чем закономерный.

- Команда вернулась на стадион "Динамо". Этот факт сыграл свою роль?

- Несомненно. Каждая команда уверенно чувствует себя, в первую очередь, в домашних матчах. Хотя для "Анжи" не существует разницы между домашними и выездными играми. Я рад, что мы добились победы. Рад, что забил гол. Рад, что доставили нашим болельщикам огромную радость. Спасибо им за потрясающую поддержку!

- В последних четырех матчах "Анжи" добилась трех побед...

- Сбор в Австрии прошел по плану. И, на мой взгляд, теперь мы начинаем пожинать плоды. Очень надеюсь, что "Анжи" будет находиться выше середины турнирной таблицы. И так думает вся команда.

- В этом матче Вы сыграли на правом фланге. Удобно было?

- Я готов играть на любой позиции, лишь бы от этого была польза команде. Конечно, левый фланг для меня родной, но в связи с перестановкой особого дискомфорта не испытывал. Каждый раз пытался идти в атаку и помогать своим партнерам.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 4 render 9 августа 2010 | 17:40 коля кросавчег! но лучше пусть в сборной забивает!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑